Новости Одессы и Одесской области

Файный юмор: Одессе «сделают смешно»

Файный юмор: Одессе «сделают смешно»

Сергей ПритулаВ середине октября украинский телеведущий, актер, сопродюсер народного шоу «Файна Юкрайна», бывший резидент украинской версии «Comedy Club» и автор нескольких комедийных проектов Сергей Притула привезет в Одессу новое шоу — «Вар’яти».

Во времена существования «Comedy Club Украина» первый выход Сергея Притулы с монологом в Одессе, в 2006 году, продолжался 1 минуту 25 секунд. Тогда он вышел на сцену в вышиванке и начал свое выступление словами: «Привіт, Одесо!» В гробовой тишине было слышно только «Ого-оооо…» Он прочитал в тишину несколько блоков из монолога и понял: не время.

Сергей ПритулаВ 2009 году, Притула именно Одессой заканчивал свою историю в «Comedy Club». И уже тогда было все наоборот — одесский зритель тепло реагировал на шутки шоумена и Сергей уходил со сцены под овации стоящего зала. От такого неожиданного финала в «Comedy» он даже всплакнул в гримерке. После этого у Притулы было немало успешных проектов. Один из них — шоу «Вар’яти». Вместе с ними зритель смеется над историями из жизни супругов, радуется пожару в налоговой, следит за депутатами в аквапарке, идет на охоту или общается в египетском баре с барменом.

Весной шоу отметило свое пятилетие туром по городам Украины. Артисты дали с аншлагами 40 концертов. В своих выступлениях они делают акцент на трех вещах: отсутствие мата, никакого юмора о политике и все шутки — на украинском языке. По мнению артистов, когда человек смеется, то последнее, о чем он подумает: «А на каком языке меня только что рассмешили?»

Когда: 17 октября, в 19.00

Где: Филармония.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции