Новости Одессы и Одесской области

Министр «оппозиционного правительства» прекратил работать в Одесской ОГА

Министр инфраструктуры и транспорта Оппозиционного блока Владимир Шемаев, назначенный вчера исполняющим обязанности руководителя отдела инвестиций в инфраструктуру и строительство Агентства по инвестициям и развитию Одесской облгосадминистрации и представленный публично советником одесского губернатора Сашей Боровиком, больше не является работником Одесской ОГА. Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

"Сообщаем, что Владимир Шемаев не является работником Одесской ОГА и прекратил исполнять обязанности руководителя отдела инвестиций в инфраструктуру и строительство в Агентстве по инвестициям и развитию Одесской ОГА", — говорится в сообщении.

Отметим, что это не первый кадровый казус в команде одесского губернатора М. Саакашвили. Напомним, 8 сентября Одесская ОГА на своем официальном сайте разместила информацию о назначении бывшего сотрудника Администрации Президента времен Януковича К.Шпилевого советником губернатора М. Саакашвили. Позже эту информацию убрали, сообщив, что "Константин Шпилевой сотрудничал с ОГА на временной основе как журналист и работал над конкретным проектом, а на постоянной основе он назначается в ГУ МВД Украины в Одесской области. Константин — редактор известного антикоррупционного сайта, который обычно публикует много острых материалов. В настоящее время его проект по ОГА завершен и он приступает к работе в ГУ МВД Украины в Одесской области ". 11 сентября К. Шпилевой заявил, что на сайте ОГА "хакнули админку". После этого новость о нем вообще изчезла с сайта.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции