Новости Одессы и Одесской области

Шок! На Поскоте пассажир вместо того, чтобы расплатиться, ограбил маршрутку!

Инцидент случился в автобусе 121-го маршрута, следовавшего по Днепропетровской дороге. Спор из-за пятидесяти копеект перерос в грабеж…

Наверняка 32-летний Виктор, выходя утром из дома, не мог предположить, что уже вечером окажется за решеткой. Для этого ему не пришлось ввязываться в пьяный дебош, устраивать терракт или торговать наркотиками. Человек просто прокатился на маршрутке №121…

Все началось с пустяка. Когда Виктор решил выйти на нужной ему остановке, он сунул водителю две гривны в надежде получить 50 копеек сдачи. Однако у маршрутчика оказалось свое видение ситуации, он заявил, что проезд стоит именно две гривны и ни копейкой меньше. Пассажир моментально вскипел, завязалась ссора. Осознав, что препирательства не вернут ему заветные 50 копеек, Виктор решил забрать их самостоятельно. Перегнувшись через поручень, отделяющий пассажирский салон от водительского места, он схватил монетку, а вместе с ней и… всю выручку. Как оказалось после, добычей буйного одессита стали 300 гривен. Опешивший же маршрутчик даже не успел закрыть двери, чтобы задержать преступника…

Однако долго погулять на свободе Виктору не удалось. Уже вечером к нему пришли правоохранители. Как сообщил "Одесской жизни" свой источник в УВД города, ракрыть преступление удалось благодаря случаю. Убегая, грабитель выронил очень важный документ, доказывающий, что с законом он не дружит давно. На мокром асфальте осталось лежать постановление о привлечении к административной ответственности за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. А там все персональные данные, домашний адрес и телефон… 

Теперь разбушевавшемуся одесситу грозит уголовная статья за грабеж…

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
13 лет назад

ибо нех*й)

Сиабад Сипанг
Сиабад Сипанг
13 лет назад

Четко, лаконично и верно подмечено…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции