Новости Одессы и Одесской области

Одесские рестораторы об открытии «Компота» в Москве: «Не ищите в наших тарелках политику»

На выходных в ряде одесских СМИ появилась информация о том, что известный одесский ресторатор Савелий Либкин открывает в Москве свой ресторан. Ничего бы в этом такого не было странного, но СМИ обратили внимание на тот факт, что Либкин неоднократно критиковал отношение России к Украине.

Сегодня ресторанная компания «Реста» прокомментировала информацию об открытии заведения одесской сети «Компот» в Москве.

По словам представителей компании, открытие произойдет в рамках лицензионного договора по передаче прав на использование торговой марки, заключенного более 2,5 лет назад. Лицензию таким образом получит ресторанный холдинг, владеющий торговой маркой «Тарантино».

"Компания «Реста» и в дальнейшем намерена всесторонне пропагандировать направление одесской кухни в мировой кулинарной культуре, на территории других городов, стран и континентов. Наша цель – максимально заинтересовать мир самобытной региональной гастрономией, привлекая в наш город туристов, увеличивая привлекательность Одессы", — значится в сообщении компании.

— Не ищите в наших тарелках политику, её там нет, только профессионально и качественно приготовленная еда, — настаивает руководитель "Ресты" Савелий Либкин.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дарина
Дарина
8 лет назад

по франшизе выкупили — написали же уже другие сми. и в этом огромная разница. это как старбакс. крупный бренд, франшизу на который могут выкупить все, кто хочет. не путайте, господа журналисты 🙂

Хитро.....ый еврей Либкин
Хитро.....ый еврей Либкин
8 лет назад

Ничего святого! Приходите и жрите, и ни слова о политике!

Компотик
Компотик
8 лет назад

А очем Либкин раньше думал? Надо за все уметь платить, когда начнет платить Либкин и ему подобные? Желаем ему пустых столов и пустой кассы.

Маришка
Маришка
8 лет назад

Либкин- Пипкин, сворачивай свои ресторанчики и вали в россию, ИУДА!

Одессит
Одессит
8 лет назад

Не переживайте господа свидомые укропы, уму там покажут как нужно Россию любить. После этого он начнет Украину говном поливать. Проститутки в бизнесе они подставляются тем, кому выгодно!!!

Одесситу свидомые
Одесситу свидомые
8 лет назад

Только на это и надеемся! А то нехорошо получается.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции