Новости Одессы и Одесской области

Юные одесситы стали гонщиками (фоторепортаж)

Закончился первый отборочный день ралли

Сегодня в ТЦ «Ривьера» состоялось открытие увлекательного мероприятия для детей и взрослыхралли на радиоуправляемых автомобилях. Дергая родителей за штанины, рукава, капюшоны , дети просили купить им батарейки, чтобы поучаствовать в гонках. Даже самые маленькие детки не могли оторвать глаз от машинок.

1-2 тренировочных заезда — и ребята почувствовали себя ралли-гонщиками, конкурсный заезд на время – три круга. Организаторы проекта всячески помогали юным участникам справляться с управлением, подбадривали и хвалили их. Наши маленькие одесситы действительно молодцы, уже в первый день 10-летний гонщик смог преодолеть три сложных круга за 30 секунд! Это очень хороший результат, возможно именно он попадет в тройку лучших в Одессе.

Соревнования продолжатся завтра, 30 октября, и на следующие выходные, 5 и 6 ноября в ТЦ «Ривьера» с 12.00 до 18.00. По окончании одесского отбора три юных одессита поедут в Киев для участия во втором туре. Почувствовать себя гонщиком могут все, но побороться за главный призпоездку на этап Чемпионата Мира по ралли WRCмогут дети от 8 до 14 лет. Счастливого пути!

 

  

 


 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции