Новости Одессы и Одесской области

Под Одессой разоблачили публичный дом

Представители Ильичевского отряда по охране общественного порядка «Полиция общественной безопасности» вместе с правоохранителями пресекли деятельность недобросовестной владелицы развлекательного заведения. Женщина организовала в своем кафе место разврата, сообщили в пресс-службе облУВД.

Жители с. Малодолинское, что под Одессой, пожаловались на громкую музыку и непристойное поведение посетителей кафе. Проверить развлекательное заведение выехали члены общественного формирования, которые в свою очередь на место вызвали милицию. Вследствие рейда были задержаны хозяйка заведения и пять девушек, которые у нее в кафе предоставляли за деньги услуги интимного характера. Всех доставили в Ильичевский городской отдел милиции для выяснения обстоятельств.

По словам начальника сектора участковых инспекторов милиции Ильичевского городского отдела Максима Ситковецкого в отношении владелицы заведения составлен административный протокол по ст.155 (нарушение правил торговли и предоставления услуг работниками торговли, общественного питания и сферы услуг, гражданами, занимающимися предпринимательской деятельностью). Это правонарушение влечет за собой наложение штрафа от одного до десяти необлагаемых налогом минимумов доходов граждан.

Лица, которые предоставляли платные сексуальные услуги, также привлечены к ответственности по ст.1811 (занятие проституцией) Кодекса Украины об административных правонарушениях, что влечет за собой предупреждение или наложение штрафа от пяти до десяти необлагаемых налогом минимумов доходов граждан.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции