Новости Одессы и Одесской области

Уйдет ли Палица в отставку: предсказания астрологов и политологов

Уйдет ли Палица в отставку: предсказания астрологов и политологов

В нескольких одесских СМИ появилась информация о том, что в столице в данный момент решается судьба Игоря Палицы. Якобы там определяются с кандидатом, который сможет заменить его на посту губернатора Одесской области. Политологи Сергей Пудич и Сергей Глебов подтвердили «Одесской жизни», что слухи об отставке не беспочвенны.

По словам Сергея Пудича, судьба губернатора решится еще до осенних выборов местных советов. Политолог уверен, что наиболее вероятным кандидатом на пост губернатора Одесчины является представитель блока Петра Порошенко Дмитрий Наумчак. А Сергей Глебов считает, что вероятнее всего это место займет Эдуард Гурвиц.

Одесский астролог Олег Евтушенко и интернет-гадалка Селуна сделали прогнозы на апрель и май и не увидели там смены власти в регионе. Если она и может случиться, то в районе лунного затмения 4 апреля. Затмения традиционно знаменуют важный перелом в тех или иных ситуациях.

Не увидели предсказатели и подтверждения тем многочисленным страхам, которые беспокоят одесситов. Не ожидается ни российского вторжения, ни создания Одесской народной республики. Вместо этого мы станем свидетелями острой борьбы за деньги между властями города и области, сообщили «Одесской жизни» предсказатели.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции