Новости Одессы и Одесской области

В Кодыме Одесской области запретят держать более двух свиней

Власти Кодымы решили, что на подведомственной им территории развелось слишком много домашней живности и надумали ограничить ее поголовье.

Как объясняют в Кодымском горсовете, из-за кризиса жители стали в большом количестве содержать птицу и домашний скот не только на приусадебных участках частных домов, но и на придомовых территориях многоэтажек. Это проводит к полному нарушению санитарных норм.

Чтобы изменить ситуацию, горсовет намерен ограничить поголовье животных и птицы в частных подворьях и на коммунальных дворах. Соответствующие дополнения депутаты собираются внести в "Правила благоустройства города Кодымы". В них жителям частных подворий будет разрешено содержать не более двух свиней и коров, пяти коз или овец, 30 птиц, и 20 кроликов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина
9 лет назад

Ну, да а зачем людям, живущим в городе мясо? 2 свиньи хватит чтоб прокормить семью- а остальные «пошли на х..»

Вітя Маріупольський
Вітя Маріупольський
9 лет назад

Понти з свинями придумали журналюги, які не бачуть якість кодимської води, сплеску оаку,вирубку лісу, погані дороги,хабарі в школі, витрати бюджету.А спитайте у ГенМитГлад. у нього є дві свині? А потім спитайте, хто таку хрень розпускає по Кодимі.Може Хлебний, може Петя Швець чи Чернійчук, може Ванька Ветров, чи Терещенко Надія Вікторівна з покровителями
? Знайдіть їх, свиней,люди добрі,і спитайте, тоді вам стане жити краще. Сто пудово.

Виталий
Виталий
7 лет назад

Вместо свиней лучше держать пару нардепов на забой.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции