Новости Одессы и Одесской области

Одесситы могут сверить показания водомеров через интернет

Многие читатели сайта недовольны работой "Инфоксводоканала". Они считают, что эта организация создает массу проблем для потребителей, ежемесячно требуя от них показания водомеров. Это не всегда легко сделать, потому что люди нередко уезжают в гости, не могут выйти в гололед или болеют.

В ответ на это "Инфоксводоканал" предложил пользоваться новой интерактивной системой, которая предоставит информацию о потреблении воды, индивидуальных льготах потребителей, а также подскажет адреса и телефоны специалистов организации. Также абоненты найдут на этом сервисе сведения о качестве воды, действующих тарифах, способах оплаты, порядке заключения договоров и многое другое.

По мнению специалистов "Инфоксводоканала", эта программа проста, доступна, а главное, позволяет сэкономить время. К примеру, с помощью нового сервиса можно мгновенно изменить показания водомеров, набрав нужные цифры и отправить их. Еще потребители могут оплатить услуги за водопотребление банковской картой без комиссии и и процентов. Наконец, можно получить онлайн-консультацию специалиста, оставить свои замечания и пожелания на страничках компании в социальных сетях.

Таким образом, в "Инфоксе" надеются, что новый сервис станет удобным и современным помощником для потребителей. Кроме того, существует Информационный центр, в который можно позвонить по телефону: (048): 705-55-05.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции