Новости Одессы и Одесской области

«Правый сектор» будет останавливать одесских мажоров

«Правый сектор» будет останавливать одесских мажоров

Активисты "Правого сектора" заявили о желании патрулировать город совместно с ГАИ. На совместной пресс-конференции они сообщили, что, в первую очередь, под прицелом окажутся аварии с участием "мажоров".

Об этом заявил активист "Правого сектора" Вадим Лабас.

"Мы понимаем, что сотрудники ГАИ низшего чина иногда боятся штрафовать пьяную "элиту города" за рулем. Мы не боимся, поэтому предлагаем объединить усилия, выезжать на такие инциденты, и под общественным контролем проводить наказание согласно правилам дорожного движения и закону", — обещают радикалы. И добавляют, что их цель — реформировать систему, "несмотря на чиновников, которые занимаются демагогией и голословным пиаром".

"Надеемся, что сотрудники автоинспекции продемонстрируют готовность к сотрудничеству и внимательное отношение к проблемам простых одесситов", — подытожили активисты. И добавили — им можно будет пожаловаться, если гаишник потребует взятку, позвонив на номер горячей линии: 068 560 99 45.

Источник: Сегодня

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
otmodema
otmodema
9 лет назад

Чудны дела твои, Господи!
У милиции теперь есть милиция!
так нахрен они вообще, тогда, дармоеды нужны?- для «нижних» слоев населения??!- господа- паны с великого имогучего «право-сека»- вы нас унижаете тем, что признаёте наше неравенство перед Законом и свою, надуманную исключительность.

Аноним
Аноним
9 лет назад

В чем исключительность, в том, что пытаются заставить ментов делать их работу? Если не хотят менять систему сверху, то людям придется зайти снизу

Шурик_Одессит
Шурик_Одессит
9 лет назад

Не гоните, народ!!! Милиции реально сегодня нужна помощь! Они в большинстве своем и так были как загнанные в угол кролики, потому, что всегда за них решались дела чинами сверху по звонку, так сейчас вообще — полный хаос и задница! Поддерживаю в этом начинании ПС! Спасибо!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции