Новости Одессы и Одесской области

Матвийчук строит свое «Межигорье»

Экс-губернатор Одесской области, уроженец Закарпатья Эдуард Матвийчук, доверил в Ужгороде строительство своего  особняка своей супруге, которая проживает в этом городе.

Об этом, в среду, 8 октября, сообщает "Mukachevo.net". 

Так, по словам будущих соседей экс-губернатора Эдуарда Матвийчука, в частном секторе на улице Загорской, "дворец" возводится в городе уже в течении года. Также соседи сообщили, что за строительством присматривает его супруга, которая проживает в Ужгороде, и именно ее белый автомобиль "Лексус" приезжает на стройплощадку.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Слава
Слава
9 лет назад

Давайте не забывать, что Матвийчук не только общественный политический деятель, но и бизнесмен, который заработал свой капитал именно в бизнесе. И он как любой человек, вправе распоряжаться своими деньгами, строить дома или покупать машины, это его дело. Строит дом, прекрасно, он ведь не заграницей его строит или покупает, а в нашей стране.

Гриша
Гриша
9 лет назад

Смотрю, «Межигорью» Матвийчука до «халуп» на Одесском Фонтане ого-го как далеко.) Да и занимается строительством семейного гнёздышка его супруга уже который год, только вот почему-то одесситов решили просветить на сей счёт только ближе к парламентским выборам.

Валерий Бирко
Валерий Бирко
9 лет назад

Я очень рад, что есть женщины, которые могут позволить себе такую стройку в стране. У моего друга жена тоже бизнес-вумен, она даже просит, чтобы муж не работал, а сидел дома, все для него делает. Каждый живет так, как считает нужным.

Витя
Витя
9 лет назад

Ну, что же нету ни какой официальной информации что это его недвижимость. Тем более журналисты уже делали запрос к Матвийчуку, он дал ответ. Не думаю, чтобы перед начал компании он был такой глупый, чтобы строить такое.

Митяй
Митяй
9 лет назад

Странные понятия о дворце. Это стандартный особнячок представителей среднего бизнеса. Полумиллионный ежегодный доход позволяет отстроит и жилище побогаче. Главное, что Матвийчук не прячет свои доходы.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции