Новости Одессы и Одесской области

В Одессе провели крайне печальные аналогии между Порошенко и Януковичем

Лидер одесского КИУ Анатолий Бойко сравнил законы про амнистию террористов от нынешнего президента Петра Порошенко с "драконовские законами" экс-президента Виктора Януковича.

Об этом общественник написал на своей страничке в соцсети "Фейсбук".

"Сегодня очень печальный день. 16 января ВР с нарушением регламента и через давление Януковича проголосовала "диктаторские законы". 16 сентября ВР также с нарушением регламента и под давлением Порошенко проголосовала законы Порошенко про амнистию террористов и легализацию ДНР и ЛНР, — пишет Бойко.

— В конце января Янукович лично приехал в Раду и заставил нардепов отказаться от голосования за Конституционную реформу. Сегодня Порошенко также лично приехал в Раду и заставил нардепов все таки провести заседание в закрытом режиме, в рамках которого были проголосованы законы про амнистию террористов и легализацию ДНР и ЛНР. Это не значит, что "все пропало". Однако аналогии напрашиваются очень четкие и крайне печальные", — написал Бойко.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
9 лет назад

Никак не могу понять, зачем было Майданы городить. Что тот, оранжевый, что этот, коктейлемолотовский. Тот хотя бы мирным был, а этот умудрился гражданскую войну развязать. И ведь никто не ответит за это.

ватник
ватник
9 лет назад

жуткие сравнения при яныке спокойствие стабильный доллар дешовый газ и продукты питания а параша просрал крым развязал втойну цены караул на все море невинной крови есть чьо сравнить

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции