Новости Одессы и Одесской области

Из-за пайков Матвийчука просят вызывать милицию

Советник одесского губернатора Зоя Казанжи недовольна предвыборной кампанией Эдуарда Матвийчука. Об этом она сообщила на своей странице в "Фейсбук".

— Меня тошнит, когда я вижу биг-борды Матвийчука. Ими утыкана вся трасса, все населенные пункты. Интересно, эта гнида помогла армии хоть на гривну?, — пишет Казанжи. — Только не пишите, что я могу это прекратить. НЕ МОГУ! Борды- это бизнес. Им по фиг, лишь бы капало. Местное самоуправление от Ильичевска до Беляевки, выбранное гражданами, которые безучастно за всем этим наблюдают. А надо фиксировать раздачу пайков, вызывать милицию и обращаться в суд. Вот где нужна энергия общественников", — заключила чиновник.

Напомним, одесский экс-губернатор Эдуард Матвийчук уже давно раздает пайки.

Советник одесского губернатора Зоя Казанжи недовольна предвыборной кампанией Эдуарда Матвийчука

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
28 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Клим
Клим
9 лет назад

Мадам Казанжи, так а какую связь вы видите между милицией и благотворительной помощью старикам, инвалидам, беженцам? Благотворительность во все времена была богоугодным делом, к выборной компании никакого отношения не имеющим. Вы что, всех одесских стариков настолько продажными считаете? А ведь и Ваши родители в их числе.

Анна
Анна
9 лет назад

Энергию нужно направлять в правильное русло, чтобы созидание приносило — а советник губернатора призывает общественность к разрушению. так быть не должно! и о помощи не стоит кричать во всеуслышание, как это делают многие, «помогающие армии хоть гривней». Билборды — это последнее, что должно волновать советника губернатора, думаю, дел у нее и других, более важных, хватает! или у нее есть время просто болтать?

Юлия
Юлия
9 лет назад

Этот мерзавец тратит украденные у нас деньги, с так называемого «народного бюджета»,на бигборды и пайки в том числе.Пользуется нищенской ситуацией наших ветеранов,чтобы проложить себе дорогу к власти.Это существо может только украсть и обмануть ближнего. Откройте страницу ВС в его депутатство и Вы увидете всю никчемность этого проходимца. Аферисты и воры банды януковича-должны сидеть в тюрме.

Марина
Марина
9 лет назад

Подождите, а я думала, что у Матвея есть свой благотворительный фонд. откуда воровать — у самого себя? и вроде народный бюджет только пользу людям в селах приносил, особенно медосмотр — сколько жизней спас

Игнат Николаевич
Игнат Николаевич
9 лет назад

Хочет доказать свою любовь к народу, пусть берет автомат и едет в зону АТО. Хотя предпологаю на чьей стороне этот псевдопатриот мог оказатся.Да и трус он!

я
я
9 лет назад

Зоя какая милиция если у нас, с твоих слов, даже правительства нет!

Валентина
Валентина
9 лет назад

Спросите у руководителей предприятий, как он их ставил в позу и приказывал (угрозами и шантажом)переводить деньги в фонд имени себя любимого?! Все сразу станет ясно, что это за благодетель-за чужой счет.Патологический провокатор и шантажист.

Анатолий
Анатолий
9 лет назад

А что сделала Зоя полезного для общества? Кто она такая, чтобы обсуждать или оскорблять Матвийчука? Она помогла хоть одному ветерану или пенсионеру? Пускай смотрим за собой!

Алина
Алина
9 лет назад

Игнат Николаевич, хотите сказать, что убийства тысяч невинных людей является высшим проявлением любви к народу? И, кстати, вы сами где находитесь? Не в зоне АТО?

Слава
Слава
9 лет назад

Какой бред говорит Казанжи. Вместо того, чтобы отметить Матвийчука как пример остальным, на него пытаются «натравить» милицию, какой цинизм. Вместо того, чтобы обвинять Матвийчука, лучше бы местные власти брали с него пример, и сами устроили подобную благотворительную акцию.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции