Новости Одессы и Одесской области

Одесский Автомайдан едет к Кивалову

Сегодня в 17:00 одесский Автомайдан "с песнями, куражом, гиканьем и улюлюканьем" посетит открытие стадиона Юридической академии. Об этом сообщают активисты движения.

После того, как евромайдановцы побывали на приеме у нардепа Сергея Кивалова, их пригласили на открытие стадиона Юридической академии. Активисты сообщают, что ради такого "праздника" к ним присоединятся Автомайданы из 7 областей Украины.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
47 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
одессит
одессит
9 лет назад

Как же достали эти клоуны… Кроме «улюлюканий» они ни на что не способны. Бензин уже по 18 гривен литр, а эти бездари на машинах катаются… ЗА ЧЕЙ СЧЁТ?!

Лёша
Лёша
9 лет назад

Интересно, а какие претензии к Кивалову могут быть конкретно в этом случае..? Что он стадион открывает для города? Идиотизм какой-то

одессит
одессит
9 лет назад

Как уже достали эти тупорылые ватники. Кроме «дедываявали» и рюцкий мир» ни хрена не знают. В стране война, а киваловы -пидрахуи праздники устраивают. Молодцы автомайдановцы — дайте пидрахую просраться.

одессит
одессит
9 лет назад

А им повод не нужен… им бы лишь погыкать и поулюлюкать. В 70-е года хиппи были, а сейчас автомайдановцы

настоящий одессит
настоящий одессит
9 лет назад

Что плохого в том, что открывают стадион для города?! Его начинали строить еще задолго до АТО и Майданов! А этим петухам-майдановцам лишь бы себя пиарить. ОНИ НИЧЕГО НЕ СОЗИДАЮТ, а могут только пляски устраивать. КЛОУНЫ!!!

Одесситка
Одесситка
9 лет назад

Стадион не для города, а для «своих» как и спорт зал и все остальное, даже своим студентам надо заслужить ,чтобы попасть в эти спортзалы))))

печаль
печаль
9 лет назад

Вот так и всё в Украине: одни стадионы строят, а другие улюлюкают

тоже одессит
тоже одессит
9 лет назад

они еще могут и улюлюкать — от чувства временной безнаказанности

настоящий одессит
настоящий одессит
9 лет назад

ОДЕССИТКЕ: Стадион как раз будет для всех одесситов! Более того, я и до этого приходил на стадион Академии играть в футбол, хотя ни студентом ни сотрудником Юракадемии не являюсь. Так что не надо искать блох там, где их нет

sawa
sawa
9 лет назад

Автомайдан! Езжайте в зону АТО гыкать и улюлюкать! Мрази тупоголовые

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции