Новости Одессы и Одесской области

В зону АТО уходит группа моряков. Нужна помощь

В зону АТО уходит группа моряков. Нужна помощь

В самое ближайшее время на восток Украины, где ведутся боевые действия, будет отправлена группа военнослужащих-моряков. Это будет сводное подразделение, то есть состоящее из разных частей Военно-морских сил.

Состав ротной тактической группы полностью пока еще не определен. Предположительно в нее будет входить около 200 человек. Большую часть из них (около 90%) будут составлять военнослужащие, которые несколько месяцев назад были выведены из Крыма.

Времени на подготовку и сборы у моряков осталось совсем мало — всего около двух недель, а материально-техническое обеспечение оставляет желать лучшего. Узнав об этом, одесситы активно подключились к решению проблемы. В социальной сети Фейсбук была создана специальная страничка, где публикуются список потребностей моряков, а также финансовый и фотоотчеты о проделанной работе. Волонтеры понимают, что сделать предстоит еще очень много и для решения всех вопросов потребуются немалые средства, однако опускать руки не намерены. Они просят всех, кто хочет и может помочь, присоединиться к ним и поддержать военных моряков.

Дополнительную информацию о том, как помочь морякам, можно узнать в группе в Фейсбуке "Мы — с армией!" или по адресу: пер.Нечипуренко, 14 (с 9.00 до 17.30, с понедельника по пятницу), тел. (098) 814-08-31. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции