Новости Одессы и Одесской области

Палица обратился в прокуратуру по поводу Межрейсовой базы моряков (ДОКУМЕНТ)

4 августа одесский губернатор Игорь Палица обратился в Генеральную прокуратуру Украины по ситуации с передачей земель Межрейсовой базы моряков.

Об этом сообщает пресс-служба председателя Одесской ОГА.

Напомним, Игорь Палица намерен инициировать возврат в государственную собственность объектов Межрейсовой базы ЧМП. Как известно, на этой территорри находятся Одесская национальная юридическая академия и церковно-приходская школа, принадлежащие нардепу Сергею Кивалову.

одесский губернатор Игорь Палица обратился в Генеральную прокуратуру Украины по ситуации с передачей земель Межрейсовой базы моряководесский губернатор Игорь Палица обратился в Генеральную прокуратуру Украины по ситуации с передачей земель Межрейсовой базы моряководесский губернатор Игорь Палица обратился в Генеральную прокуратуру Украины по ситуации с передачей земель Межрейсовой базы моряков

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
9 лет назад

Ёлки-палки! Районы Одесской области просто воют от проблем, а губернатор решил у Кивалова землю отжать… Пусть лучше поедет в Красные окна или Балту и посмотрит, какой ТАМ беспредел творится. Тупой и дешёвый пиар Палицы, не больше

одессит
одессит
9 лет назад

Насколько я знаю, земля Межрейсовой базы моряков и так находится в госсобственности. Я не защищаю Кивалова, но пусть наш губернатор реальными делами займется, а не играет в войнушки с Киваловым, Гурвицем и так далее.
Я недавно ездил в Измаил, так чуть ходовую по дороге не оставил…

Алик
Алик
9 лет назад

Губер — это шестёрка Бени Коломойского. Ему понадобилась эта земля, вот и началось… только Кивалов там все-таки школу и церковь строит, а шо Беня построит..?

Палица-аферист
Палица-аферист
9 лет назад

Пусть Кивалов в ответ напишет заявление в Генпрокуратуру о том, что Палица незаконно получает две зарплаты — как губернатора, и как нардепа.
Причем, за наш, за бюджетный счет

Аноним
Аноним
9 лет назад

гниду-пидрахуя давно пора прижучить. Мразь, каких мало

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции