Новости Одессы и Одесской области

Садисты в погонах в любой момент готовы присягнуть портрету Путина, — Бойко

Садисты в погонах в любой момент готовы присягнуть портрету Путина, - БойкоПредседатель Одесского КИУ Анатолий Бойко считает, что ситуация в одесских правохранительных органах неутишительна.

"На последней встрече с общественным советом при МВД начальник одесской милиции господин Катеринчук на вопрос о судьбе одесского "Беркута" ответил, что его сотрудники прошли переатестацию и служат теперь в новом подразделении, сформированном на основе "Беркута". Как они "служат" мы видели возле "Ибицы", — пишет общественник в соцсети Фейсбук". — Вопрос к господину Катеринчуку, что это была за переатестация такая, после которой целых 5 сотрудников избивают украинских граждан, котрым они якобы служат? Кто будет отвечать за такую "переатестацию"? Я даже боюсь подумать на какие подвиги способны остальные сотрудники МВД в Одесской области, которые "переатестацию" не проходили…

Я не оправдываю действия протестующих под "Ибицей"… Я лишь подчеркиваю, что мы рано расслабились в отношении милиции, что "Беркут" и прочие садисты в погонах никуда не делись и продолжают жить на наши деньги и многие из них в любой момент готовы проломить нам голову и присягнуть портрету Путина…

И да, я знаю, что в МВД есть порядочные и действительно пытающиеся служить народу Украины сотрудники, за что им низкий поклон и благодарность, но их так мало и они настолько ничего не решают, что это, к сожалению, не меняет ситуации…", — заключил Анатолий Бойко.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина
9 лет назад

Интересно, майдан головного мозга — это действительно диагноз , а не миф? У Бойко прямо рецидив. Бедняга

вопрос
вопрос
9 лет назад

уважаемые, зачем был нужен этот концерт? этот концерт и был провокацией, а все остальное потом.

кто стоит за этим концертом? лорак пофик все это — ей нужен пиар: плохая или хорошая — это все реклама.

Ксения
Ксения
9 лет назад

Тем кто купил билеты, тем и нужен. Концерт не был благотворительным.Кто-то не хочет чтоб славный город Одесса был спокойным, а Лорак тут не причем. Был полный зал людей,и если бы не милиция, то не известно что было бы…
А «мирным демонстрантам» за бабки все равно, Лорак ни Лорак. Не зря же они с арматурой и кастетами пришли. Надо было видеть эти лица со звериным оскалом.

Олег
Олег
9 лет назад

Садисты это те, кто допустил этот бардак в стране, а теперь это быдло не могут в стойло поставить. Молодцы милицианеры. Держитесь ребята!

Олеся
Олеся
9 лет назад

Олег и ксения, я с вами согласна полностью
!

Валерий
Валерий
9 лет назад

А я все думаю, что это у Бойко над головой? А это НИМБ светится.

лена
лена
9 лет назад

что вы такое пишите?садисты в погонах,если бы они не остановили эту агрессию,что бы было?потом писали какая у нас милиция ,что не смогла остановить кровопролития и искать виновных.так что выходит,они все равно крайние…может я не связно написала,но обидно за парней…

Ирина
Ирина
9 лет назад

Елена, Вы все доходчиво написали и правы на 100%

ВИК
ВИК
9 лет назад

Лена п р а в а

пенсионер
пенсионер
9 лет назад

а вот уволить болгар и молдаван с милиции стоило бы.а то они как фучеджи нашим-ващим.нужно проверить деятельнос ть мунтян с.н.-не работал ли на аврамова и.и.а есть подозрение.не зря стал начальником ОБЭП области.придет момент проверим в первую очередь.это будет после выборов

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции