Новости Одессы и Одесской области

В Одессу с «грустью» едет Горбунов

Алексей Горбунов и группа Грусть пилотаВ Одессу снова приезжает актер Алексей Горбунов. Только уже не по случаю участия  в Одесском кинофестивале, а чтобы  спеть.
Как известно, в 2009 году Алексей Горбунов образовал музыкальную группу под названием «Грусть пилота» и стал ее фронтменом. Музыкальные инструменты, на которых играет «Грусть пилота», довольно эксклюзивные. Здесь, помимо привычных гитар и барабанов, есть и аккордеон, и дудка. С этой группой Горбунов и едет выступить в Одессе.
О своей музыке Алексей говорит, что всего лишь рассказывает честные истории под брынчание на гитаре. Однако послушать это брынчание сейчас рвется вся московская андеграундная тусовка. Кстати, в репертуаре группы есть одесская песня — «С Одесского кичмана».
Что же такого интересного исполняет актер и его группа, одесситы могут услышать 13 августа в арт-кафе «Бункеръ». Эксклюзивный концерт Горбунова в Одессе начнется в 20.30. Стоимость билетов — 100 грн.
Справки по тел. 700-30-18


Алексей Горбунов — актер театра и кино, Заслуженный артист Украины.
Работал диджеем на киевских радиостанциях «Континент», «Ностальжи». Организатор и ведущий двух дискотек «Джанкой» и «Джуманджи» в Киеве.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции