Новости Одессы и Одесской области

В Одессе воспитательница детского сада украла в супермаркете

Сотрудники Хмельницкого районного отделения милиции в Одессе задержали 48-летнюю женщину по подозрению в краже.

По данным пресс-службы ГУ МВД в Одесской области, в Хмельницкое отделение милиции г. Одессы с заявлением обратился управляющий гипермаркетом, расположенном по улице Средней. Он сообщил, что 23 июля в 18:00 неизвестный преступник совершил кражу продуктов питания и бытовой химии на сумму 434,99 грн.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали 48-летнюю женщину. Она оказалась воспитателем одного из детских садов.

Женщина призналась в содеянном. У нее изъяли вещественные доказательствапохищенные товары, а затем отпустили под обязательство.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина
12 лет назад

Не от хорошей жизни совершила женщина эту кражу. Зарплата воспитателя мизерная,чтобы существовать , платить за услги ЖКХ,лекарства и т.д.

Аноним
Аноним
12 лет назад

Афтор Андрей Соколов.
В Одессе не существует Хмельницкого района. Район Приморский, а отделение «Хмельницкое».

Аноним
Аноним
12 лет назад

афффтор — прочитай сам все, что ты написал…..
полный бред… налицо деградация конкретного журналиста!
А еще почему бы не издать цикл статей, что например бомж с Привоза в очередной раз поссорился со своей сожительницей? Ведь эта новость так же заслуживает внимания жителей города.

Аноним
Аноним
12 лет назад

Палюбому. Или, что очередной чиновник взял взятку (украл, побил ребенка, изнасиловал, ограбил — нужное подчеркнуть). И побольше статей об этих бандитах — воспитателях в детсаду и учителях. Грабят просто ради удовольствия, беспредел, оно ж сразу видно епт.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции