Новости Одессы и Одесской области

В Одессе пасмурно, но купаться можно

Несмотря на то, что сегодня, 24 июля, с утра в Одессе пасмурно, многие одесситы и гости нашего города  предпочитают проводить время на пляже.

Облачная погода при умеренной температуре – а сегодня воздух прогрелся до +26 градусовлучшая погода для тех, кто всю неделю проработал в офисе и теперь появился на пляже весь белый, как скандинавская топ-модель. При такой погоде можно не бояться получить солнечный удар или ожоги. А вот свою дозу рассеянного и отраженного от поверхности воды ультрафиолета организм получит.

Кстати о воде. Сегодня она прогрелась до +19-20 градусов.  Легкий восточный ветер, к середине дня переменившийся на юго-восточный, делает выход из воды не особенно приятным. Но, по словам отдыхающих, это не особо мешает, в целом, наслаждаться воскресным отдыхом у моря.

Помимо купания и просто праздного времяпровождения на берегу, пляжникам доступны и различные зрелища. Например, на молодежном пляже на 14 ст. Большого Фонтана, известном как «Кубик», можно понаблюдать за соревнованиями по женскому пляжному футболу. Для опечаленных фанатов одесского «Черноморца», потерпевшего вчера  очередное поражение – это просто отдых для глаз и сердца.

 

Прямо с пляжа — 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции