Новости Одессы и Одесской области

Пока Царев выступал на Куликовом поле, его выгнали из Партии регионов

Олег ЦаревПолитсовет Партии регионов исключил Сергея Тигипко, Олега Царева и Юрия Бойко из партии. Об этом журналистам сообщил секретарь президиума Партии регионов Борис Колесников.

По его словам, решение было принято на основе заявлений Тигипко, Царева и Бойко, сообщает УНИАН.

Как сказал Колесников, за это решение проголосовало подавляющее большинство членов политсовета (из 80 человек — ред) за исключением 4 человек.

Также он сообщил, что в тех регионах, где Тигипко, Бойко и Царев возглавляли региональные организации партии или же лидеры этих организаций вышли из партии из-за их поддержки, партия назначила сегодня временно исполняющих обязанности руководителей.

По его словам, речь идет о Киевской, Черновицкой, Ривненской, Одесской, Кировоградской областях.

Сергей Тигипко, которого исключили из Партии регионов, заявил, что руководство в ней захватили сепаратисты и жулье. Об этом говорится в заявлении Тигипко, обнародованном на его страничке в Facebook.

Он заявил, что "партию превратили в филиал конкретной финансово-промышленной группы, в частное предприятие. Все решения принимаются единолично".

Тигипко заявил, что в партии начались репрессии против его сторонников.

Он называет это предательством Украины и обвиняет Партию регионов "в том, что творит временное правительство".

Тигипко заявил, что такие "предатели" теперь руководят ПР.

"Но мне не по пути с сепаратистами, с прогнившими аппаратчиками и жульем, которые захватили руководство в партии. Которые отстаивают свои бизнес-интересы за счет страны", — заявил Тигипко.

Напомним, пророссийский сепаратист в Одессе стал доверенным лицом опозорившегося в эфире «Громадського.TV» Олега Царева.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции