Новости Одессы и Одесской области

Создателя логотипа Одессы бойкотируют

Создателя логотипа Одессы бойкотируютЕвромайданщики бойкотируют бизнес Артемия Лебедева. 

Об этом активисты сообщили в соцсети, ссылаясь на пост в Facebook журналиста Юрия Бутусова.

"Вы уж извините, увидел перед сном в топе Лайвджорнэл статус Артемия Лебедева. Его страна спровоцировала гражданскую войну в Украине, убито более 120 человек, раненые исчисляются тысячами, исковеркана жизнь миллионов, убытки Украины достигают десятков миллиардов гривен, а вот что пишет человек, который ведет бизнес в Украине о людях, благодаря которым он зарабатывает:

"Когда вдруг власть умудряет ся что-то сделать безупречно (олимпиаду, забирание Крыма), я не вижу причин не воздать должного — это идеальные управленческие операции. Очевидно, очень сложные по структуре и очевидно очень эффективные на выходе. И бескровные, что важно. Украинцам понадобилось 100 убитых, чтобы скинуть президента. Крым взяли как пирожок с полки. Я просто объективно оцениваю картину происходящего. Так получилось, что Россия сегодня умнее и сильнее. А на Украине сегодня политический пиздец и ад. Наш магазин в Киеве несет убытки, потому что на Украине модно бойкотировать русские товары. Это бред сивой кобылы, сиюминутная обида, которая пройдет".

Я не знаю, где находится офис Лебедева в Киеве, и чем он занимается, где их магазин. Я думаю, что после такого работать в украинском бизнесе Артемия Лебедева могут только люди без всякого понятия о собственном достоинстве. А покупать у Лебедева что-либо могут только те, у кого нет ни грамма уважения ни к своей Родине, ни к самим себе. Предлагаю бойкот", — написал Бутусов.

Одесские евромайданщики предложили вернуть Артемию Лебедеву его творение — логотип Одессы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции