Новости Одессы и Одесской области

Какие одесские пляжи оккупируют моржи?

Какие одесские пляжи оккупируют моржи?С целью организации массовых купаний в установленных местах, а также недопущения несчастных случаев на воде Спасательно-водолазной службой города (по согласованию с коммунальными предприятиями, обслуживающими побережье города) утверждены места для купания в трех районах Одессы, сообщили в пресс-службе Одесской мэрии.

Места для крещенского купания и дежурство спасателей будут организованы:

  • в Киевском районе с 22:00 18 января до 20:00 19 января район 16 ст. Б. Фонтана на территории пляжа "Жилстройсервис";
  • в Суворовском районе с 23:00 18 января до 01:00 19 января в районе парковки автотранспорта между кафе-баром "Краб" и кафе "Шашлычная "У Акоба";
  • в Приморском районе 09:00-16:00 19 января центральный пляж "Аркадия", напротив ресторана "Стронг-Хаус"; 07:00 до 17:00 19 января пляж "Ланжерон" в районе "Двух шаров".

Безопасность купающихся будут обеспечивать 23 матроса-спасателя и 6 водолазов Спасательно-водолазной службы города, которые согласно вышеуказанному графику будут дежурить в установленных для купания местах.

Для обеспечения безопасности на воде сотрудниками Службы будет использовано специальное оборудование — гидрокостюмы, баллоны, средства обеспечения водолазных спусков, непосредственно само водолазное оборудование, а также спасательный инвентарь (круги, концы "Александрова", жилеты, и др.).

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции