Новости Одессы и Одесской области

Алексею Гончаренко уже нашли замену

Глава Одесского облсовета Николай Тиндюк решил назначить на должность своего зама по гуманитарным вопросам Петра ХлыцоваГлава Одесского облсовета Николай Тиндюк решил назначить на должность своего зама по гуманитарным вопросам Петра Хлыцова.

Об этом он заявил журналистам в ходе заседания президиума Одесского облсовета.

«Это мое право выносить, но его должны утвердить депутаты. Моё мнение — этот пост должен занять Петр Хлыцов», — сообщил Тиндюк.

Если депутаты утвердят протеже Тиндюка на этой должности, то Петру Хлыцову сразу же на сессии присвоят новый ранг госслужащего.

Напомним, место заместителя главы Одесского облсовета по гуманитарным вопросам освободилось 14 ноября, когда Николай Тиндюк был назначен главой областного собрания, а Алексей Гончаренко повышен от «гуманитарного» до первого зама председателя облсовета.

Источник: Репортер

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ефим.
Ефим.
10 лет назад

А я уж подумал , что медсестре с яйцами дали поджопник ….

Гость
Гость
10 лет назад

Интересно, сколько раз А.Гончаренко встречался со своими избирателями в Суворовском районе. Или он «делегировал» свои обязанности Труханову. Их одесского «активиста» он превратился в заурядного чиновника. На мэрских выборах, если они состоятся 30 апреля, у него шансов нет.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции