Новости Одессы и Одесской области

После закулисных интриг одесские депутаты осудили Евромайдан

После закулисных интриг одесские депутаты осудили ЕвромайданПосле провала всех вариантов обращений к президенту Виктору Януковичу по поводу Евромайдана, а затем продолжительного сессионного перерыва, депутаты одесского горсовета приняли обращение в новой редакции.

Об этом сообщает корреспондент "Одесской жизни".

Напомним, одесский депутат "регионал" Василий Парабаш предложил один из вариантов обращения к Януковичу, по поводу которого и собирались депутаты на внеочередную сессиию. Однако, оно не было принято.

После этого депутаты удалились на заседание руководящих фракций. При поддержке зеленых, коммунистов и регионалов было принято обращение в новой редакции — 72 депутата проголосовали "за".

Однако, по мнению "родинцев" и "фронтовиков", последнее обращение ни чем кардинально не отличается от предыдущего. По-прежнему "представители оппозиции пытаются путем провокаций подтолкнуть людей к радикальным действиям, направленным на свержение конституционного строя, с целью прихода к власти неконституционным насильственным путем", а президенту необходимо "принять неотложные меры по недопущению дестабилизации социально-политической обстановки в стране", заявлено в обращении.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга
10 лет назад

И это после того, как избивали спящих студентов?
После того, как избивал Беркут всех без разбора?
Только пострадавших журналистов, освещавших событие — 30 человек.
Беркут сдирал с них бейджики удостоверявшие, что они журналисты и избивали их так, что они с тяжелыми травмами госпитализированы.
И после всех этих событий — такой вердикт
«депутатов»?
Естественно коммунисты проголосовали «за». Это же их методы, это же у них проходило учебу гестапо.
О рыгыиналах и говорить нечего. Они вместе с коминистами покрыли себя незабываемым позором — с их подачи избивали и травили газом безоружных людей.

Ната Чернецкая
Ната Чернецкая
10 лет назад

Да это же просто цирк был сегодня в горсовете. С 15.00 ДО 18.00 решали ОДИН ВОПРОС и депутатам при этом не стыдно, нет… родинцы вообще стучали на коммунистов ногами и руками — я такого еще не видела. Они даже новую редакцию обращения не зачитали — сразу приняли.

Ольга
Ольга
10 лет назад

Все одесских «депутатов», проголосовавших за пободное издевательство отослать в Киев с бейджиками, что они — журналисты и сразу… в «радушые объятия» Беркута.

Понтий Пилат
Понтий Пилат
10 лет назад

Позор тем одесситам, которые ЧЕТЫРЕЖДЫ голосовали за Януковича-урку и ПР,
Позор одесситам, которые выбрали этих депутатов.
Вените себя — они вам продались и вы за них проголосовали — 4-ы!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции