Новости Одессы и Одесской области

Пенсионная реформа: обсуждаем вместе

Грядущая пенсионная реформа — событие для Украины знаковое. И не только для тех ее граждан, которые уже получают пенсию или вот-вот перешагнут порог пенсионного возраста. Ведь в большей степени она коснется молодежи — тех, кому нет сегодня и 35-ти.
Сейчас повсеместно, в том числе и в Одессе, идет активное обсуждение предстоящих нововведений. Скажем, 20 января департамент труда и социальной политики Одесского городского совета проводит «круглый стол» по теме «Общественное обсуждение Проекта Закона Украины «О мероприятиях по законодательному обеспечению реформирования пенсионной системы», куда будут приглашены представители Управления ПФУ в Приморском районе города, Одесского филиала Первого Национального открытого Пенсионного фонда. А на следующий день, чтобы обсудить эту же тему, к нам в город приезжает вице-премьер Сергей Тигипко.
Пока же «Одесская жизнь», в свою очередь, предлагает своим читателям высказаться по поводу видения реформы, поделиться своими соображениями: как сделать реформу наиболее эффективной и менее болезненной для общества в целом и каждого его члена в отдельности? Свои предложения вы можете прислать в редакцию по адресу 65063, Одесса, ул. Маршала Говорова, 2, офис 314, на адрес электронной почты
[email protected] или оставить свой комментарий на нашем сайте.

С уважением,
редакция Одесской жизни

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции