Новости Одессы и Одесской области

Одесситов бесплатно научат танцевать аргентинское танго

 

Одесские тангеро Александр и Наталья Бевзюк проводят урок тангоВ рамках третьего Международного фестиваля аргентинского танго «Объятия танго – 2011», который продлится в нашего городе с 23 по 26 июня, организаторы конкурса проводят беплатные мастер-классы по танго. 
 
Открытые уроки по аргентинскому танго пройдут под открытым небом на различных площадках нашего города. Так, первый открытый урок танго состоится сегодня, 19 июня, в 17.00 на Соборной площади, а последний – 25 июня в 18.00 на Думской площади.
 
В заключительном уроке, 25 июня, одесситов будут учить танцевать чаккареру – народный аргентинский танец. Учительницей станет танцовщица и преподаватель аргентинского фольклора Лаура Родригес.
 
К слову, в этом году в фестивале «Объятия танго», помимо Лауры Родригес,  примут участие маэстро из Аргентины Серхио Натарио и Алехандра Арруе, а также танцор Марко Палладино.
 
Организаторами фестиваля являются тангеро из Одессы — призеры международных соревнований по аргентинскому танго Наталья и Александр Бевзюк.Одесситов научат танцевать танго Одесситы учатся танцевать танго
 
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции