Новости Одессы и Одесской области

Увольнения в Одессе продолжатся?

После ухода Эдуарда Матвийчука с поста губернатора и назначения на его место Николая Скорика в Одесской облгосадминистрации ждут кадровых изменений.

— Следующая неделя будет жесткой. Уйдет много чиновников, — сообщил "Одесской жизни" источник в ОГА.

Напомним, что Николай Скорик на представлении, вскользь, уже заявил о новой команде. Таким образом, вполне возможно, что обновится штат заместителей нового губернатора, а также произойдет смена в руководстве ряда департаментов и управлений областной администрации.

Отметим, что в одесских СМИ также активно муссируется отставка начальника ГУ МВД Украины в Одесской области Сергея Резника, главного прокурора Одесской области Вячеслава Трунова, а также главы Государственной пенитенциарной службы Украины в Одесской области Вадима Ярмолинца. Все вышеперечисленные персоны опровергают подобную информацию.

Фото: "Одесская жизнь"

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ЛОГИЧНО
ЛОГИЧНО
10 лет назад

ДА ГНАТЬ СР…НОЙ МЕТЛОЙ ВСЕХ ЭТИХ МАТВИЙЧУКОВСКИХ ПРИХВОСТНЕЙ И ЛИЗОБЛЮДОВ

Ольга
Ольга
10 лет назад

Матвийчук работал. Не отсиживался в кабинете, а работал.
Его подчиненные в Обладминистрации тоже работали, а не формально отписывались. Говорю не огульно, а потому, что обращалась к ним за помощью против бесдействия коммунальщиков. И был результат, а не пиар или формальые отписки.
Что касается вышеназванных чиновников, на мой взгляд, то для того, чтобы делать какие-то выводы, ЛОГИЧНО, надо знать результаты их работы. Огульно, с шашкой наголо был 1917г. Результаты мы расхлебываем до сих пор.

Одессит
Одессит
10 лет назад

Скорик не успел приступить к работе уже засветил свою пьяную роже.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции