Новости Одессы и Одесской области

Чего добились в одесском аэропорту до смены руководства?

Аэропорт увеличил пассажиропоток почти ан одну пятую частьВ Международном аэропорту Одесса за 10 месяцев (с начала этого года) смогли увеличить пассажиропоток на 18,4%.

По результатам 10 месяцев 2013 года пассажиропоток Международного аэропорта Одесса составил 921,5 тысячи человек. Это выше аналогичного показателя прошлого года на 18,4%.

Количество пассажиров международных рейсов выросло на 22% — до 760 тыс. чел. Внутренними рейсами воспользовалась 161 тысяча человек, что на 3,3% больше прошлогоднего показателя, сообщает пресс-служба предприятия.

Напомним, что своими последними указами на посту мэра Алексей Костусев снял с должности генерального директора коммунального предприятия «Международный аэропорт Одесса» Владимира Литвинова, и назначил на этот пост Михаила Крайтмана.

Михаил Крайтман возглавлял КП до конца января 2012 года, когда Костусев уволил его в связи с тем, что КП не перечислило в бюджет города надлежащие платежи, а именно: налог на доходы физлиц, плату за землю, налог на прибыль. Также предприятие не выполнило обязательства перед бюджетом и Пенсионным фондом. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции