Новости Одессы и Одесской области

Раскрыты тайны о высокопоставленных випах

Раскрыты тайны о высокопоставленных випахСекретари советов безопасности Украины и России Андрей Клюев и Николай Патрушев тайно находятся в Одессе. До конца октября Южную пальмиру собирается посетить и Президент Украины Виктор Янукович.

Об этом сообщают источники в Одесской обладминистрации.

15 октября в Одессе экс-глава ФСБ и зампред Партии регионов встретились за закрытыми дверями в доме приемов ОГА в Санаторном переулке. Что именно обсуждали руководители, держится в секрете.

Ночь секретари советов безопасности Украины и России провели в номерах гостиницы «Бристоль» (бывшая «Красная»), что на углу Пушкинской и Бунина. Они заняли оба президентских люкса, сутки проживания в которых стоят 1100 евро.

«Это роскошные люкс-апартаменты с индивидуальным авторским дизайном, площадью 82 кв. м c видом на улицы Пушкинскую и Бунина, — отмечается на сайте «Бристоля». — Каждый из президентских люксов – это неповторимое сочетание элегантного стиля и роскоши. Номер состоит из трех комнат: кабинета, спальни, гостиной с двумя балконами, ванной, облицованной мрамором, и гостевого санузла. Номера категории президентский люкс расположены в зонах для курящих и некурящих. В стоимость номера входит завтрак и приветственный комплимент от отеля – шампанское, фрукты и шоколадные конфеты ручной работы».

Сегодня Клюев и Патрушев приняли участие в траурных мероприятиях, посвященных 72-летию окончания героической обороны Одессы, где произошел конфуз.

Так, глава Совета безопасности Российской Федерации возложил букет цветов с лентой югославского флага к памятнику Неизвестному Матросу. 

Что касается президента Украины Виктора Януковича, то он собирается прибыть в Одессу до конца октября. Точная дата визита пока держится в секрете по соображениям безопасности.

Глава государства во время предстоящего визита в регион намерен ознакомиться с ходом реконструкции Одесского аэропорта и принять участие в запуске маслоэкстракционного завода "Дельта Вильмар" в Коминтерновском районе Одесской области.

Напомним, что о грядущем визите главы государства сообщал мэр Одессы в ходе сессии горсовета.

Источники: Думская.net, Трасса Е-95

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции