Новости Одессы и Одесской области

Одесская Барби и Марков оказались на стороне Тимошенко (ФОТО)

"Какой бы не была Юлия, она прежде всего женщина. И она должна быть на свободе", — написала вчера известная одесситка Валерия Лукьянова. Другой, не мене извесный одессит, экс-нардеп Игорь Марков заявил о переходе в оппозицию к партии власти. После этого Юлия Тимошенко призвала одесского политика дать бой Януковичу.

"Увидела в Риме такой плакат ("Свободу Юлии Тимошенко"), решила сфоткаться с ним, потому, что я с этим согласна. Очень жаль, что некоторые люди этого не понимают", — написала одесская Барби Валерия Лукьянова.

Что касается Игоря Маркова, то после того, как Высший административный суд 12 сентября обязал Центральную избирательную комиссию отменить регистрацию его как депутата Верховной Рады, он заявил о переходе в оппозицию к партии власти.

После этого экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, находящаяся в заключении за газовые соглашения с Россией, назвала одесского политика "новым идеологическим лидером юго-востока".  Об этом она написала в открытом письме к президенту страны Виктору Януковичу.

Она считает, что "на Востоке и Юге Украины родился новый молодой, энергичный, харизматичный, идеологический лидер пророссийски настроенных граждан Украины, который гарантированно будет баллотироваться в президенты, а это уже начало конца самого Януковича".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
hopper
hopper
10 лет назад

предлагаю нового харизматичного пидера подсадить к юле, пусть поделятся идеологией

Аноним
Аноним
10 лет назад

крысы бегут с корабля

юля
юля
10 лет назад

Юля этому не обрадуется. Примазываются к Юлиному авторитету. барби — шизофреничка и марков — неопознанный объект.

Гость
Гость
10 лет назад

только Барби могла такое придумать! Всех женщин на волю, или женщина в Украине одна?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции