Новости Одессы и Одесской области

Одесситы бегут из элитных домов

Борис МузалевИзвестный одессит Борис Музалев съезжает со своей квартиры в элитном доме на берегу моря из-за дискотеки под окнами. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети "Фэйсбук".

"Вячеслав Крук уговорил купить квартиру в якобы элитном доме. Но никто не знал, что он сделает под окнами круглосуточную дискотеку для юных наркоманов и подвыпивших провинциалок. Зато за этими единичными экземплярами, одиноко танцующими на танцполе, смешно наблюдать. Официанты при пустом зале сидят без работы. Аппаратура 20 лет назад вызвала бы в деревне одобрение, а сегодня – насмешку", — пишет Борис Музалев.

"В таком месте хочется спать с открытым окном и наслаждаться шумом прибоя и свежим воздухом, но, увы, при первом рассвете новая смена официантов вновь врубила музыку. Я могу не спать. Но ребенка приходится укладывать на матрасе в туалете. Вышеупомянутый застройщик реагирует вяло. Если вы любите музыку круглосуточно – то этот дом для вас. Но я сегодня отсюда съезжаю", — заключил самый богатый одессит.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ооо67
ооо67
10 лет назад

голубчик — бедняжка ! и тебе плакаться !на матрасе спишь ?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции