Новости Одессы и Одесской области

Новые подробности смертельного случая на Ланжероне

Как мы уже сообщали, возле новой набережной на пляже «Ланжерон» был найден утонувший мужчина. Трагедия произошла несколько часов назад.

По словам очевидцев, мужчина облокотился на ограду, после чего упал на бетонные плиты и скатился в море. Спасти пострадавшего не удалось.

Сотрудник Государственной службы по чрезвычайным ситуациям сообщил, что в данный момент поднять труп не удается. «Придется ждать конца шторма», — сказал он.

В дирекции дельфинария «Немо» придерживаются другой версии. По их данным, компания из трех мужчин, среди которых был сантехник и электрик коммунального предприятия «Ланжерон», распивали спиртные напитки, а потом решили прогуляться по набережной. Один из них по ступенькам спустился в штормовое море и захлебнулся.

«Никаких повреждений на ограждении нет. На месте присутствуют сотрудники милиции, которые должны разобраться в случившемся», — отметили в дельфинарии.

Напомним, несколько дней назад мужчина облокотился на перила и упал на плиты, но тогда обошлось без летального исхода.

До строительства набережной на этом месте был ступенчатый каскад бетонных плит и подобные инциденты были невозможны.

Ранее сообщалось о серии происшествий в бассейне дельфинария «Немо», где восемь раз чуть не утонули дети. Под этим предлогом свободный доступ в бассейн был закрыт.

Источник: Думская.net

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
10 лет назад

А был ли мальчик?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции