Новости Одессы и Одесской области

2 парня утонули в Хаджибеевском лимане

Двое жителей Одессы поехали отдохнуть на Хаджибей и не вернулись. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Безработные юношы 21 и 23 лет приехали в гости к дедушке одного из них. К вечеру, изрядно выпив, оба отправились купаться. В результате оба утонули. Их тела найдены в Хаджибейском лимане. Инцидент произошел около села Протокоповка Беляевского района.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Читатель
Читатель
12 лет назад

Лиман вообще-то Хаджибейский.
А село — Протопоповка. Как-то Вы не внимательны к географическим названиям

Ломо
Ломо
12 лет назад

В Одессе вот уже лет пятьдесят существуют устойчивые выражения «дача на Хаджибее», «ехать на Хаджибей». Ближайший аналог «пойдем на море». Так что в данном случае автор прав. Он одессит, и это прекрасно!

Саша
Саша
12 лет назад

Не правда ето они не утонули !!!

Кристина
Кристина
12 лет назад

Полнейший бред. Автора на мыло,так как пустословит по полной. Я являюсь сестрой одного из погибших и знаю что к чему,и не надо втирать что они утонули. У парней 2 удара по голове тупым предметом,а второго задушили. Бесит ваше не знание и еще смеете выносить это на все общее обозрение. Позор. И + к тому милиция не чего не ищет,видно те кто это сделал заплатили хорошо. Ну,да,коррупцию никто не отменял. Убил,заплатил и живи опять как жил.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции