Новости Одессы и Одесской области

Одесскую журналистку обвинили в «помощи нацистам»

Сегодня одесскую журналистку Веру Запорожец официальный сайт «Молодежного единства» обвинил в «помощи нацистам» во время визита Ирины Фарион в Одессу.

По словам «МЕ», Вера Запорожец «отличилась»: 

«Она яро поддерживала нацистов из партии «Свободы», помогая им проходить в зал, разжигала конфликт между противоборствующими сторонами, провоцировала «Молодежное Единство» и «Свободу». После чего заявив, что сделает из членов «Молодежного Единства» последователей Вадика Румына. Прилюдно пыталась оболгать активистов «МЕ», закричав, что они ее бьют. При этом ни один из ребят к ней даже не подходил».

Данное заявление оставило комическое впечатление у журналистки. 

Напомним, сегодня около двадцати человек — представителей всеукраинского объединения «Свобода» с одной стороны и представителей пророссийского «Молодежного единства» подрались перед зданием Одесского культурного центра, где должна выступить народный депутат Ирина Фарион.

В общей сложности в драке приняли участие не меньше 20 человек.

Видео конфликта, отснятое Верой Запорожец можно посмотреть здесь

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
pol
pol
10 лет назад

Давидченко — сволочная тварь , котораяч заслуживает всеобщего бойкота за «наезд»и клевету на Веру.

Ната Чернецкая
Ната Чернецкая
10 лет назад

Фашизм не пройдет)) В «МЕ», безусловно, перегибают палку, так нельзя

Glen
Glen
10 лет назад

В Одессе ей не место! Гнать бандеровку из всех изданий!

Аноним
Аноним
10 лет назад

«Молодежное единство» — вот действительное скопление фашиствующих молодчиков. Достаточно посмотреть на «мудрые» лица лидеров. Вера Запорожец одна из немногих честных журналистов Одессы. Благо, что это «Единство» объединяет не молодежь, а купленных властью недалеких русофобов

Ната Чернецкая
Ната Чернецкая
10 лет назад

Будущий главный юрист фонда «Викимедиа» и редактор «Википедии» Майкл Годвин в 1990 году утверждал, что любой горячий спор в электронных сетях рано или поздно может прийти к сравнению одной из сторон с нацистами. В сети Usenet, благодаря которой Годвин сделал свое наблюдение, даже существовала традиция, согласно которой, когда такое сравнение было сделано, дискуссия считалась завершенной, а сторона, позволившая его себе — проигравшей.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции