Новости Одессы и Одесской области

Известному преподавателю Одесского университета требуется срочная помощь

Преподавателю философии Нелли Ивановой-Георгиевской в Одесском национальном университете им. И. И. Мечникова требуется помощь.
Об этом сообщают коллеги и студенты в соцсетях.

Дело в том, что Нелли Адольфовна два года мужественно ведет борьбу с тяжелым недугом. После длительного лечения (лучевой терапии и химиотерапии) ей предстоит четвертая операция.

Сейчас просят всех, кому небезразлично её здоровье и жизнь, о помощи, — исчерпаны все денежные средства.
Счет для перечисления взносов: номер карты – 5167 9872 0984 7157, наименование банка – ПриватБанк, номер счета банка – 29244825509100, МФО -305299, ОКПО/ЕГРПОУ -14360570

Бывшие студенты Нелли Адольфовны,  закончивишие философский факультет, с уверенностью признают — это один из лучших преподавателей.
Вот что пишет один из них на своей страничке в Фейсбуке:  "Неллі Адольфівна Іванова-Георгієвська — найкращий філософ-феноменолог у нас на факультеті під час мого навчання. Лише їй вдавалось дохідливо й доступно пояснити студентам метафізику Гуссерля, зробити через неї ретроспективну інверсію в кантіанство та пробудити до цих важких конструктів справжній пізнавальний інтерес розхристаної молодечої свідомості. Людина високої індивідуальної культури, беззаперечний інтелектуал, один із найбільших українських сучасних філософів-феноменологів.
Але лишімо все це "за скобками".
Людині потрібна допомога…"

Мы в редакции надеемся, что найдутся люди, для которых помочь сохранить жизнь человеку окажется важным.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юлия
Юлия
10 лет назад

Великолепный преподаватель, с интереснейшими, живыми лекциями по философии.
Очень хочется сохранить таких людей.

Анна
Анна
10 лет назад

Я бы даже сказал не «один из лучших преподавателей», а ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ в этом вузе. Хочется верить, что ректор Коваль учавствует в судьбе в этого человека.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции