Новости Одессы и Одесской области

Президент в Одессу не едет, «Кобра» приехала ради Фарион?

Одесские СМИ распространили информацию, что Президент Украины Виктор Янукович завтра приезжает в Одессу.  В ОГА эту информацию не подтверждают.

Как уже сообщала "Одесская жизнь", президент Украины собирается приехать в Южную Пальмиру в начале июля, когда состоится закладка капсулы перед строительством новой спортивной арены в Одессе. 

Для этого разбирать бывший завод Октябрьской Революции начнут завтра. По нашим источникам Президент Украины приезжать завтра для этого в Одессу не собирается. В пресс-службе облгосадминистрации нам также не подтвердили приезд Виктора Януковича.

Что касается спецподразделения Госавтоинспекции «Кобра», появившегося в Одессе, то, скорее всего, сотрудники приехали в связи с намеченным на 13 июня приездом в Одессу скандального нардепа Ирины Фарион.

Как уже сообщала "Одесская жизнь", политик представит свою книгу  «Мовна норма: знищення, пошук, віднова» в Одесском культурном центре (ул. В. Стуса, 2-б).

Напомним, недавно намеченное выступление известного депутата от "Свободы" в Одессе не состоялось в связи с отказом ресторана "Банкирский дом" предоставить зал для проведения мероприятия.

Как известно, здание, в котором расположен ресторан, принадлежит влиятельному народному депутату — "регионалу" Леониду Климову. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АМБАРЦУМЯН АШОТ
АМБАРЦУМЯН АШОТ
10 лет назад

Одесса-хороший город! Здесь есть Армянский переулок,Армянская церковь в лучшем месте города,есть кафе У Самвела и Арарат и много чего хорошего! В Одессе есть еверейские синагоги и даже какая-то мечеть где-то на окраине. В Одессе можно заниматься бизнесом и ни одна тварь не будет упрекать национальностью! И вот в этот прекрасный город едет какая-то никому не нужная,никем не использованная за ненадобностью бабоподобная истеричка! Жуть! Но её обязательно надо принять! Хотя бы для того, чтобы была возможность ей плюнуть в харю!

Андрей
Андрей
10 лет назад

Молодец, Ашот! Аплодирую стоя!

Секундочку!
Секундочку!
10 лет назад

«В Одессе можно заниматься бизнесом и ни одна тварь не будет упрекать национальностью!»
А я,как славянин, не могу добиться организации своего бизнеса. и не в Фарион дело. Большинство Ашотов тут бизнес имеют, а меня кинули и не дали сместа двинуться. Что вы по этому поводу можете сказать? Стоя апплодирующие?

укр
укр
10 лет назад

Ашот а не уехал бы ты нах… Домой в солнечно Армению а неткукерекал тут на моей земле

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции