Новости Одессы и Одесской области

Одесские антифашисты будут тролить Фарион

«Молодежное Единство» выступило против присутствия нардепа Ирины Фарион в Одессе.

24 мая в 12.00 в пресс-центре Одесской региональной организации Национального союза журналистов Украины пройдет пресс-конференция движения «Молодежное Единство», сообщают общественники.

Они выступят с лозунгом: «Не дадим в городе-герое Одессе пропагандировать нацизм!» и призовут одесситов выйти к месту встречи с нардепом Ириной Фарион и высказать свой протест против ее присутствия в Одессе.

Напомним, в субботу 25 мая в Одессе в рамках проекта «Українська трибуна» состоится встреча с народным депутатом Украины, от Всеукраинского объединения «Свобода» Ириной Фарион. Ирина Фарион будет презентовать книгу «Мовна норма: знищення, пошук, віднова». Презентация состоится в конференц-зале ресторана «Банкирский дом», ул. Гагарина, 12-а (вход со стороны парка). Начало в 14:00.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ТТ
ТТ
10 лет назад

Русские, если вы любите свою нацию, то кто вы? Националисты! А если украинец любит свою нацию, то вы тут же начинаете свою нудную песню — нацисты, фашисты, бандеровцы!

Аноним
Аноним
10 лет назад

Кто бы «Молодежное единство» затроллил? Достали уже со своими бредовыми «антифашистскими» идеями.

Одесситка
Одесситка
10 лет назад

Ничего не изменится после её визита — как говорили у себя по-русски,так и будем говорить.Как относились к Бандере,так и будем относиться. Как называли своих детей по-русски,так и будем называть. Ну кто она для нас такая? НИКТО!

Byyf
Byyf
10 лет назад

Приезд Фарион имеет одну цель, спровоцировать митинги, протесты и как следствие столкновения в городе который не приемлет фашизм. А ТТ можно ответить- где вы видели такие высказывания как допускают депутаты от \свободы\ а последнее время и оппозиция в адрес украинцев?

Гоша
Гоша
10 лет назад

Одесситы не забудьте накупить книжек известной во всей Галычине «ПисательницЫ». Иначе Вам будет…..ганьба и позор

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции