Новости Одессы и Одесской области

Известный одессит сбил на Infinity велосипедистку и угрожал ей пистолетом

Поп-певец Виталий Грачев, известный под сценическим псевдонимом Витас, сбил велосипедистку. О случившемся журналистам сообщили источники в полиции Москвы. Столкновение произошло в пятницу вечером на площади возле главного входа на территорию ВВЦ. Певца допросили полицейские и его отпустили.

Свою версию событий рассказали очевидцы ДТП. По их словам, певец вел себя неадекватно и пытался скрыться с места происшествия, при этом угрожая пистолетом девушке, которая требовала, чтобы он оставался на месте. "Девушка хотела его остановить, открыла дверь, чтобы он вышел, он направил на нее пистолет и сказал, чтобы она не вмешивалась", — рассказывает очевидец.

Остановить звезду удалось другим водителям, которые преградили ему дорогу. В момент аварии с певцом в машине находились его жена и дочь. С девушкой, которую сбил певец, ничего серьезного не случилось, она обратилась к врачам за обследованием. В момент ДТП она упала в сторону, а Infinity певца проехался по велосипеду, который оказался "весь поврежденный".

Источник: ТСН

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции