Новости Одессы и Одесской области

Одесским выпускницам: какие платья супермодные?

Выпускники только готовятся сдавать экзамены, а их родители, особенно если школу заканчивает девочка, уже обеспокоены подготовкой нарядов к выпускному вечеру. Какие платья являются супермодными в нынешнем сезоне?
Владельцы модных магазинов и салонов Киева и Москвы утверждают, что после свадьбы принца Уильяма выпускницы словно сговорились. В первую очередь, спрашивают о платье в стиле Кейт. Такое же белое с кружевом, но с маленьким шлейфом.
Пышных бальных платьев сейчас практически никто не выбирает, в основном — вечерние или коктейльные. А на смену золотым и серебряным цветам пришли светло-молочные, бежевые, нежно-розовые или голубые. У богатых выпускниц новая "фишка" — покупать по 2 платья — на официальную часть и отдельно на гулянье.
 
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна
Анна
12 лет назад

Милые барышни и ихние мама! года назаз у меня дочка закончила школу,сколько денег было потрачено в пустую,начиная от платье для мамы,папе рубашку,брюки,туфли….Все это одевалось один раз и висит в шкафу.Должны быть красивыми дети,причем чем платье скромнее тем уютнее чувствуют себя девочки.Это показуха на пару часов,потом все по очереди переодеваються и гуляют до утра.Всем успехов и хорошего настроения!!!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции