Новости Одессы и Одесской области

Жители Киевского района Одессы привели в порядок придомовые территории

Жители Киевского района проявляют активную жизненную позицию и приводят в порядок придомовые территории.

Жители Киевского района проявляют активность и приводят в порядок придомовые территории.

Об этом сообщает офиц иальный сайт Одесского горсовета.

Призывы председателя Киевского района г. Одессы Владимира Сушкова поддерживать инициативу представителей власти и коммунальных служб и самостоятельно облагораживать свои дворы побуждают одесситов к полезным действиям.

По примеру представителей мэрии и коммунальных служб Одессы, которые в рамках двухмесячника благоустройства организовывают и проводят субботники в парках и на склонах, жители Киевского района проявляют активность и приводят в порядок придомовые территории.

За последние несколько дней в Киевском районе все больше горожан вскапывают в палисадниках землю, сажают деревья и цветы, тем самым стараются сделать свой город чище и красивее. Проявляют инициативу в вопросах благоустройства и местные предприниматели. Возле продуктовых магазинов в районе улиц Ак. Королева и Ак. Вильямса появились новые газоны, здесь высажены молодые ели, сосны и березы, клумбы ограждены красивыми и прочными декоративными заборами. Весеннее настроение создают и цветочные композиции. Владельцы ресторанов, в частности, на ул. Ильфа и Петрова, украшают палисадники возле своих объектов новыми цветами.

— Может, посадка пары деревьев для кого-то и мелочь. Однако именно из таких поступков формируется внешний вид района, города. Мы рады, что активность одесситов проявляется в такой позитивной и приятной форме, как благоустройство территории Киевского района, — подчеркнул глава Киевской райадминистрации Владимир Сушков.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции