Новости Одессы и Одесской области

Гурвиц спит и видит себя мэром Одессы – мнение политолога

Бывший мэр Одессы Эдуард Гурвиц соблюдает сейчас тишину в информационном пространстве, так как очень сильно надеется вновь вернуться в кресло градоначальника.

Политолог Геннадий Чижов

Об этом пишет издание «Новый регион» и приводит мнение политолога Геннадия Чижова.

— После выборов Эдуард Иосифович Гурвиц молчит, потому что он самостоятельный политик и его персона украсит любую политическую силу. Он голосует так, как считает нужным и всячески демонстрирует свою независимость от руководства партии «УДАР», – говорит Чижов. – Эдуард Иосифович спит и видит себя мэром Одессы, но так как он неблагонадежен для Партии регионов, то маловероятно, что его мечты исполнятся.

Также политолог высказал мнение, почему Гурвиц не ввязался в разгоревшуюся информационную войну между одесскими регионалами – мэром Алексеем Костусевым и губернатором области Эдуардом Матвийчуком с одной стороны, а с другой – нардепами Геннадием Трухановым и Сергеем Киваловым:

— Эдуард Гурвиц не принимает участие в разгоревшейся войне между одесскими регионалами, так как он считает, что пока они дерутся, то он проскочит между «каплями дождя» и займет пост мэра, – подчеркнул эксперт.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Георгий
Георгий
10 лет назад

А как же быть с израильским гражданством Гурвица? Наверно ему не хватает доходов от ювелирных заводиков и надо добавить к ним зарплату и откаты мэра.

одессит
одессит
10 лет назад

Это не Гурвиц спит и видит себя мэром, а одесситы видят Гурвица мэром, потому что устали от сплошного вранья и пустых обещаний, которые не выполняются, а город все больше превращается в барахолку.

Одесситка
Одесситка
10 лет назад

Какая разница кто что спит и видит? Регионалы так старались его убрать, что мало вероятно возвращение. Так что, спи, моя красавица!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции