Новости Одессы и Одесской области

Одесская Барби «отожгла» вчера в эфире Первого российского канала

Вчера в эфире программы «Сегодня вечером», которая выходит на Первом российском телеканале, выступила Валерия Лукьянова.

Валерия Лукьянова в эфире программы на Первом российскомПрограмма была посвящена падению 15 февраля 2013 года метеорита в районе города Челябинск.

— В программе «Сегодня вечером» обсуждают, можно ли было предупредить космическую угрозу, — начал программу ее ведущий Андрей Малахов. В студии: летчик-космонавт СССР, дважды Герой Советского Союза Георгий Гречко, актер, телеведущий Александр Мягченков, руководитель Общероссийского научно-исследовательского объединения "Космопоиск" Вадим Чернобров, актриса театра и кино Наталья Бочкарева и другие гости.

Среди приглашенных гостей оказалась и известная уже за пределами Одессы «Барби» — Валерия Лукьянова. Правда, в программу она была приглашена не из-за своего кукольного имиджа, а благодаря своим эзотерическим увлечениям. Ведь как известно, Лера еще и воплощение богини Аматуе.

Когда на 55-й минуте программы до нашего одесского чуда дошла очередь, оно поведало собравшимся, что падение метеорита в Челябинске – это отнюдь не случайность. Это предупреждение для всей России.

— Я думаю, что это предупреждение, прежде всего для России, — сказала Аматуе Лукьянова. — Потому, что Россия, на самом деле, это великая держава, очень великая духовная мощь, и сейчас, к сожалению, люди идут немного по другому пути. Я думаю, что это от высших сил предупреждение.

То, что территория России занимает почти две трети Восточного полушария, и падение метеорита на ее территорию гораздо вероятней, чем, скажем на Гондурас, Аматуе, видимо, в расчет не взяла.

Далее зрителям показали видео-обращение Леры к челябинцам, в котором она заверила жителей города, что наши световые братья не допустят, чтобы с нами что-то страшное произошло. В видео-сюжете сообщалось, что Лера за один сеанс медитации сгармонизировала фон Челябинска. Надо полагать, что теперь челябинские мужчины стали менее суровы.

Далее в видео-сюжете, показанном в студии программы, Валерия сообщила, что несет учение любви и света через все свои воплощения, и что, очевидно, ее стоит таки считать неким пророком.

Появление Валерии в программе Андрея Малахова не осталось без внимания посетителей сайта «1 канала»:

— Да уж… Шоу вышло дальше некуда, — написал в комментариях на страничке программы пользователь, подписавшийся Андрей Нико, —  Малахов мог бы поинтереснее людей подобрать… Гречко, Чернобров почти не говорили, других специалистов решили не приглашать вовсе… Говорили, в основном, какие-то чудные люди. Хотя новгородский дед, хоть и чудаковатый, мне понравился. А вот это чучело из Одессы — просто мрак. Зачем Малахов попросил ее? Чтобы глаза депутата российской Думы порадовать? Вот же вызывающе-отвратное существо с 3 классами за спиной.

Полная запись программы – здесь. Лера появляется в кадре после 54 минуты 10 секунд с начала записи.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции