Новости Одессы и Одесской области

Покупка лилий онлайн: не единственное, но верное решение

Покупка лилий онлайн: не единственное, но верное решение

Лилия – французская королева сада (на самом деле, цветок из Америки, но, если он у многих ассоциируется с Европой, ничего в этом плохого нет). По аромату и варианту расцветок этот цветок не уступает розам. А уж форма цветка может быть самой разнообразной. И не нужно заморачиваться с обрезкой и формированием куста – каждый год луковица дает новый стебель. Проблема лишь одна – купить хороший посевной материал.

В магазинах вместе с луковицей лилии мы обычно видим фотографию и короткое описание сортовых качеств. Решение приходится принимать в огромном дефиците информации. Что же делать? Верно! Покупать онлайн.

Почему луковицы лилий лучше покупать в интернете?

Если вы делаете покупку в интернет-магазине, у вас уйма времени. На вас ничто не «давит» – нет очереди, вы в прекрасном настроении, а на фоне играет любимая музыка или мурлычет кот. Вы можете не только сравнить цены и характеристики, но и узнать, чем выбранная лилия отличается от других вариантов. Но и это не все причины:

  1. Если вы выбрали проверенный интернет-магазин с хорошей репутацией, можете быть уверены в том, что луковицы лилий хранились правильно – в должных условиях температуры и влажности.
  2. Вы не будете переплачивать, ведь в онлайн-магазинах существенно экономят на аренде помещений, рекламе, сотрудниках и не только. А значит, и товары стоят выгоднее.
  3. Покупая лилии онлайн, вы всегда можете отсортировать их по цвету, высоте, размеру и форме цветка, периоду цветения, месту посадки и даже преимуществам. Нужно просто нажать на несколько кнопок и выбрать. А теперь представьте, как нереально это сделать в условиях шумной ярмарки или обычного магазина.
  4. Даже если какого-то нужного вам сорта нет в наличии, в большинстве интернет-магазинов есть опция – «Сообщить о поступлении». Когда нужный цветок появится на сайте, вам придет уведомление. Из обычного магазина вам же вряд ли позвонят.
  5. Удобные бонусы. Нередко в наземных магазинах предлагают систему скидок или бонусную карту. Но мы то карту забудем, то наклейку не вклеим – знакомо же? Когда вы покупаете онлайн, все бонусы суммируются на вашем счете и не нужны никакие карты и купоны.
  6. Во многих онлайн-маркетах вам предложат бесплатную доставку (даже до дверей) при условии заказа от определенной суммы. И часто эта сумма настолько смешная, что не выполнить условие сложно. А значит, вы не заплатите ничего, а растение окажется на пороге вашего дома.

Наверняка, если вы ни разу не заказывали лилии и другие растения онлайн, теперь всё изменится. Попробуйте и вам понравится – сад заиграет новыми красками!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции