Новости Одессы и Одесской области

Подгузники по оптовым ценам со склада: как правильно экономить семейный бюджет

Подгузники по оптовым ценам со склада: как правильно экономить семейный бюджет

Трата семейного бюджета на подгузники — проблемный вопрос практически всех родителей. Стоимость этих изделий с каждом год растет всё больше. При этом, как на маленького кроху, так и на более старшего ребенка, подгузников нужно много.

Рождение ребенка – высокая расходная часть в семейном бюджете

Все эти растраты будут продолжаться до того момента, пока ребенок полностью не приучится к горшку. Попробуем разобраться, как снизить в семейном бюджете такую расходную часть, как покупка подгузников.

Использование многоразовых памперсов. Здесь придется тратить время на постоянную стирку вкладышей. Если вы заняты работой или попросту не желаете на это растрачивать драгоценное время, тогда такой вариант вам не подойдет.

  • Частое проветривания. В маленьком возрасте малыша можно выкладывать на пеленку, чтобы его тело «дышало» (не было опрелостей) и использование памперсов было минимальным. Однако это при условии, если малыш ещё активно не ползает.

Выбор подгузников средней ценовой категории. Не следует покупать слишком дорогие памперсы, но и бюджетные варианты тоже не подойдут. Дело в том, что подгузники, которые по цене немного дороже, изготавливаются из качественных материалов, чего не скажешь о бюджетных линейках. Хорошее качество памперсов жидкость впитывать намного лучше, поэтому их не придется менять постоянно. Более того, это защищает от опрелостей, поскольку ребенок будет постоянно сухим.

  • Приобретение подгузников в четком соответствии с размерной сеткой. Старайтесь памперсы использовать до максимальной массы выбранного размера. Это обусловлено тем, что подгузников маленького размера больше штук в пачке.

Поиск акций и скидок. Этот момент имеет важное значение. К примеру, акции могут проводиться при покупке определенного количества упаковок подгузников (в подарок дается ещё 1 пачка). Скидки делаются постоянным покупателям. Также часто проводятся и распродажи. К примеру, на недостаточно известный и раскрученный бренд и т.д. Например, https://sfera.ua/ru/professional-noe-ispol-zovanie/podguzniki-optom

Перечисленные способы – только часть вариантов экономии бюджета на средствах гигиены для малыша. Мамы придумывают свои действенные лайфхаки в этом вопросе.

Экономия семейного бюджета – выбираем подгузники для малыша

Хорошо сэкономить семейный бюджет на подгузниках можно при покупке изделий напрямую от производителя или поставщика. Таким образом, не будет переплаты посредникам. Более рациональные и продуманные родители покупают подгузники сразу мелким оптом. Изначально это кажется дорого, но по итогам расчетов, можно увидеть, что закупка памперсов в больших количествах более выгодна.

Экономия на подгузниках и сохранение бюджета семьи – дело хорошее и правильное, ведь родителям есть ещё куда потратить деньги. Однако, не доводите экономию уже до фанатизма. Следует детально рассчитать, не приведет ли такая экономия к тратам в других сферах. К примеру, сколько нужно будет купить стирального порошка, чтобы стирать детские трусики, сколько будет потрачено на стиральную машину электроэнергии и т.д. Также важен момент и трудозатрат.

Если они будут существенно увеличиваться в связи с постоянной экономией, то она того не стоит. Выбирайте исключительно лишь рациональные и работающие варианты снижения трат на подгузники. Они не должны отражаться негативно на самочувствии ребенка.

Более того, важно учитывать, что и спокойствие родителей имеет колоссальное значение. Всегда отдавайте предпочтение способам экономии не тем, которые краткосрочно кажутся дешевыми, а что выгодны в перспективе. Уход за малышом должен быть в удовольствие и без негативных последствий для всех членов семьи.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции