Новости Одессы и Одесской области

Конструкция складных стаканов

Конструкция складных стаканов

Еще со времен советского союза складные пластиковые стаканчики стали излюбленным средством для поездок, туризма и экспедиций, так как они предоставляют удобство и компактность, а также избавляют от необходимости использовать одноразовую пластиковую посуду. Более того, эти сосуды доступны по цене и могут помещаться в любой багаж − от чемоданов до женских сумочек.

Раскладные стаканчики являются практичным выбором для людей всех возрастов и используются в различных сферах жизни − от автомобилистов до школьников и туристов. Высокий уровень спроса на эти изделия говорит об их популярности. В чем же заключается уникальность этой продукции?

Техническое решение

Складной стакан недорого для путешествий имеет довольно-таки простую контракцию и это делает его гениальным https://greentalk.com.ua/stakany-i-chashki/skladnye-chashki-i-stakany. Зачастую такой предмет имеет четыре кольца, при этом он имеет разные диаметры, они вставлены друг в друга и закрыты крышкой. Когда стакан собран, то его высота составляет от 25-30 мм, а диаметр от 60-70 мм, можно сказать это стандартные модели. Чтобы вытянуть стакан,  нужно всего лишь потянуть самое верхнее кольцо, изделие без проблем разложить, как подзорная труба. В полном открытии стакан имеет высоту 70-100 мм, а его вместительность до 200 мм в зависимости от модели, также он герметичный и не протекает. На сегодняшний день данные изделия изготавливают из пластика высокого качества, при этом они отвечают всем ГОСТам и санитарным нормам.

Складной стакан имеет разрешение и доступ для использования в различных сферах (пищевой промышленности, медицине и т.д.), это из-за его хороших характеристик. Сам стакан не опасен для здоровья, не вызывает аллергии, имеет прочную конструкцию, а также устойчив к разным температурам. Однако наливать в него горячие напитки не советуют из-за характеристик пластика, при нагревании пластик имеет свойство расширять, а это может пагубно отразится на физических процессах стакана.

Как его можно использовать

Складной стаканчик имеет не большие габариты, а его вес меньше 50 грамм, из-за такого свойства его можно брать собой куда угодно. Этот многоразовый раскладной стакан − незаменимый аксессуар для тех, кто часто бывает в общественных местах, он идеально подходит для всех мест, где установлены кулеры. В случае если закончились одноразовые емкости, этот стакан будет надежной альтернативой, которая позволит утолить жажду в любой ситуации. Данный стаканчик в интернет магазине товаров для дома Greentalk доступен по невысокой цене, что делает его привлекательным вариантом для всех https://greentalk.com.ua/.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции