Новости Одессы и Одесской области

Как купить квартиру в Одессе по лучшей цене

Как купить квартиру в Одессе по лучшей цене

Хотите купить квартиру в Одессе? Тогда узнайте прямо сейчас, что влияет на цену ремонт и отделка квартиры, а также какие факторы нужно учитывать еще.

Выбор жилого помещения для возможной покупки предполагает предварительный учет целого комплекса важных критериев, благодаря которым проживание в приобретенной квартире будет комфортным и уютным. Купить квартиру в Одессе https://obyava.ua/ru/nedvizhimost/prodazha-kvartir/odessa не составляет особых проблем – главное желание и наличие определенной суммы денежных средств, объем которых непосредственно влияет на площадь жилого помещения, его техническое состояние (квартиры с ремонтом стоят дороже по сравнению с «сырцом» в новостройках), место расположения (многие покупатели стремятся приобрести квартиру поближе к морскому побережью).

Выбираем квартиру с ремонтом

Покупая квартиру, необходимо обязательно учитывать уровень отделки жилого помещения. Квартиру в новостройках продают в виде «сырца», где владельца ожидают оштукатуренные стены, стяжка на полу, входные двери и металлопластиковые окна. Далее обустройством квартиры занимается ее владелец, используя услуги специализированных строительных организаций, выполняющих все виды ремонтно-отделочных работ. Кроме того, на сайте obyava.ua выставлены на продажу:

  • квартиры с черновой отделкой, где выполнены работы по выравниванию всех основных поверхностей, проведены трассы основных инженерных коммуникаций с установкой счетчиков воды, тепла и природного газа;
  • квартиры с выполненными работами по предчистовой отделке, которая предусматривает прокладку всей электропроводки с установкой выключателей, розеток и сантехнического оборудования;
  • жилые помещения с чистовой отделкой готовы к немедленному вселению новых жильцов.

Среди разновидностей квартир с чистовой отделкой, сайт obyava.ua предлагает объявления о продаже жилых помещений с дизайнерским оформлением внутреннего интерьера.

Факторы, влияющие на стоимость квартир в Одессе

Помимо технического состояния квартиры и ее удаленности от побережья моря, существенное влияние на стоимость квартир в Одессе имеет развитость внешней и внутренней инфраструктуры в районе расположения жилого дома, которая обязательно включает расположенные поблизости торговые и развлекательные заведения, школы и детские садики, поликлиники, места парковки автомобилей и игровые площадки для маленьких детей.

Большинство современных жилищных комплексов, квартиры в которых представлены на страницах портала OBYAVA.ua, построены с учетом создания максимально комфортных условий для проживания жильцов, в том числе предусматривающие регламентированный заезд транспортных средств на территорию микрорайона, круглосуточную охрану территории и мест парковки автомобилей.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
7 месяцев назад

Сейчас в Одессе хорошо брать жилье, пока цены не сильно подскочили. Могу добавить к статье, что нужно выбирать всегда проверенных риелторов, ибо сейчас в значительной мере участились случаи мошенничества. Я выбирал , очень переживал чтобы не обманули или чтобы не встрять в юридичиские проволочки, но слава богу обошлось.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции