Новости Одессы и Одесской области

«Послуги ЮА» активно расширяют базу мастеров по ремонту квартир в Одессе

«Послуги ЮА» активно расширяют базу мастеров по ремонту квартир в Одессе

Команда представителей популярного в Одессе онлайн-сервиса «Послуги ЮА» сообщила о заметном увеличении количества представленных на этой площадке специалистов по ремонту квартир и домов. Это решение позволит пользователям данного сайта заметно ускорить и упростить поиск подрядчиков для выполнения любых необходимых ремонтных работ.

Сервис «Послуги ЮА» представляет собой крупный, всеукраинский агрегатор для подбора специалистов самого разного профиля. Причем речь не только о ремонте помещений. На сайте по адресу poslugy.ua вы сможете, например, найти мастеров по бурению скважин, озеленению участка или уборке зданий. Хотя основное поле для этой площадки – именно ремонт. С помощью этого сервиса можно подбирать мастеров для всех типов услуг: черновая отделка помещений, монтаж сантехники, укладка плитки, поклейка обоев, лепнина и роспись, установка потолков, работы с гипсокартоном, утепление фасадов, электрика и многое другое. В каталоге сайта есть спецы как по отдельным направлениям, так и готовые к реализации проектов комплексно, что называется, «под ключ». Также необходимо отметить достаточно большой раздел строительных мастеров. Они возводят коттеджи и срубы, гаражи, бани и сауны, беседки, альтанки и террасы, заборы или ограждения с воротами, навесы и маркизы, бассейны и еще многое, многое другое.

Такой широчайший «ассортимент» привлекает к сервису «Послуги ЮА» больше и больше заказчиков – а это в свою очередь приводит к увеличению количества и доступных исполнителей. Например, если сейчас зайти только в раздел «Ремонт квартир в Одессе», то можно увидеть анкеты уже более чем двух сотен мастеров! А ведь таких разделов – несколько десятков… При этом сайт площадки продуман в деталях: интерфейс простой, с четким фильтром отбора нужных специалистов. По каждому мастеру можно увидеть описание предоставляемых услуг и их цены, а также фотографии уже реализованных ими заказов. Кроме того, сервис отличает система отзывов и оценок – с рейтингами подрядчиков даже по пунктуальности и вежливости. А связаться с приглянувшимся специалистом можно прямо на сайте – что экономит ваше время. Но главное: пользоваться всем этим функционалом вы можете совершенно бесплатно! Создатели сервиса «Послуги ЮА» подчеркивают, что для доступа ко всей его обширной базе вам не нужно даже регистрироваться.

Более подробно о работе площадки с заказчиками и исполнителями узнавайте на ее официальном сайте poslugy.ua.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции