Новости Одессы и Одесской области

Куда звонить по вопросам земельных отношений?

Куда звонить по вопросам земельных отношений?

Государственный земельный кадастр — это система сведений о земле, ее назначении, ограничениях в использовании. Сотрудники службы ведут данные о характеристике земли, оценивают ее, распределяют между собственниками и пользователями. Здесь также можно узнать о природном, хозяйственном и правовом положении земли в Украине.

Основные направления деятельности предприятия — это выполнение работ по землеустройству, землеоценочных работ, топографо-геодезических работ и организация и проведение земельных торгов, информирование органов государственной власти и местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций, а также граждан с целью регулирования земельных отношений, рационального использования и охраны земли.

Если у вас возникли вопросы касательно земли, закона, норм и соответствующих выписок, можно обратиться за помощью на горячую линию Центра государственного земельного кадастра:

0 (800) 30-00-800 (звонки принимаются в будние дни с 8.00 до 20.00)

Также можно связаться с Одесским региональным филиалом Центра государственного земельного кадастра по номеру: (048) 766-55-52.


Ранее мы рассказывали о том, куда нужно обращаться, чтобы защитить права ребенка.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции