Новости Одессы и Одесской области

Свадебные платья. Мода нового сезона и главные тенденции

Свадебные платья. Мода нового сезона и главные тенденции

 Начинается сезон свадеб и каждой невесте на самом важном событии в своей жизни хочется выглядеть особенно ярко, элегантно и главное, модно.

Цены на свадебные платья в Одессе самые разные. Все зависит от новизны коллекции готовых моделей и вашего желания пошить что-то уж чрезвычайно индивидуальное на заказ. Вне зависимости от того, какой вариант вы выберете, стоит узнать, какие же особенности имеет свадебная мода в этом сезоне?

В этом сезоне вы можете смело отступить от многовековой традиции белоснежного наряда невесты. В тренда – нежная розовая пастель. Множество оттенков этого приятного дамскому сердцу цвета во многих моделях тому подтверждение.

В лидерах самых последних коллекций – платья с глубоким разрезом и высоким воротником. Какой фасон выбрать именно вам? Ориентироваться, конечно, стоит в первую очередь на свою фигуру.

Если вы посчитаете первый вариант слишком смелым для скромницы невесты, стоит обыграть воротник стойку интересным материалом с нежным полупрозрачным рисунком.

 Если вы все-таки сторонница более сексуального образа и не стесняетесь показать всему миру свое декольте, вы еще успеете преобразить свою кожу натуральным загаром и выбрать глубокий V-образный вырез одной из моделей летней коллекции.

Еще одним очень интересным и оригинальным вариантом свадебного платья является модель с укороченной юбкой. Если вы обладательница стройных ножек, можете смело остановиться на таком фасоне.

 Еще один актуальный тренд модных коллекций известных брендов – длинные рукава. Практичная идея для тех, кто наметил провести торжество, когда погода не будет уже такой жаркой. Хотя и летом можно не отказывать себе в удовольствии покрасоваться рукавами, выполненными из тончайшей ажурной ткани. И красиво, и не жарко.

 Накидка-кейп – очень выигрышный элемент свадебной одежды. Она прибавит воздушности вашему образу и будет смотреться очень элегантно.

 Закончить обзор хотелось бы моделями платьев простого кроя «по фигуре», без каких либо излишеств в виде вышивок, аппликаций и других украшений. Выполненные из шелка, тафты и крепа эти платья привлекают своим кроем и архитектурой силуэта. Очень эффектно такие модели будут смотреться с длинной полупрозрачной фатой.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мариночка
Мариночка
4 лет назад

Какие красивые платья, я как раз думаю, где бы мне подобные платья оптом.

Лилианна
Лилианна
4 лет назад

Здравствуйте, мне кажется, что именно здесь https://vissaria.com/shop/svadebnye-platya/ Вы сможете выбрать достойные свадебные платья. Просто я сама там их оптом заказываю, несколько раз покупала их на распродаже. Приятно то, что менеджеры магазина смогли мне предложить очень интересные модели, и думаю, Вам они тоже помогут!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции